02.06.2022

Челлендж добра: «Добрые дела – любимому городу!»

В течение мая в городе  Касимов проходил  челлендж, посвященный 870-летию города Касимова.

В течение мая в городе  Касимов проходил  челлендж, посвященный 870-летию города Касимова.  Волонтеры приняли активное участие в подборе мусора и уборке прошлогодней листвы на улицах, в парках, скверах, на прилегающих к образовательным учреждениям территориях. Поддерживается в порядке лестница в Успенском овраге. Благоустроены территории памятников и воинских захоронений. Оказана помощь в разбивке клумб в сквере имени царицы Сююм-бике. Высажены каштаны на улице Ленина. Добрые дела, благодаря которым город становится чище и уютнее, будут продолжаться.   

 

 

 

 

Последние новости

Рязанцам напомнили о том, что 2 мая истекает срок отчитаться о своих доходах

Рязанцам напомнили о том, что 2 мая истекает срок отчитаться о своих доходах В четверг, 2 мая, истекает срок своевременного представления декларации о доходах за 2023 год.

Врачи БСМП освоили новую методику лечения грыж живота

Специалисты БСМП освоили передовые методы лечения грыж живота. Об этом сообщили в официальной группе «БСМП (БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ) РЯЗАНЬ» во Вконтакте.

В Рязанской области 29 апреля ожидается до +20 градусов

В Рязанской области 29 апреля ожидается до +20 градусов В Рязанской области в понедельник, 29 апреля, температура воздуха ночью составит от +3 до +8 градусов, днем от +15 до +20 градусов.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *