Библиотечные уроки для школьников

11 и 12 мая в обособленном подразделении ЦБ им. Л.А. Малюгина – Библиотеке №6 прошли библиотечные уроки «Страна Читалия» для первоклассников и второклассников средней школы №3.

11 и 12 мая в обособленном подразделении ЦБ им. Л.А. Малюгина – Библиотеке №6 прошли библиотечные уроки «Страна Читалия» для первоклассников и второклассников средней школы №3. Главный библиотекарь Раиса Мусина рассказала ребятам о правилах пользования библиотекой и структуре учреждения, познакомила их с книжными выставками, организованными на абонементе и в читальном зале. Школьники участвовали в литературной викторине и вспоминали волшебные сказки Шарля Перро.

Последние новости

Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?

Разбираем ключевые причины и последствия игнорирования заземления в системах с ЧП

История без скуки: экскурсии по Москве, которые увлекут даже подростка

Подборка необычных маршрутов и активностей, которые докажут: прошлое может быть интересным, если его правильно подать

Больше пяти тысяч горожан участвовали в весенних субботниках в Рязани

Об этом на еженедельном оперативном совещании сообщил заместитель главы городской администрации Олег Самсонов.

Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь в зону СВО

Депутат Рязанской городской Думы, член регионального штаба Общероссийского Народного фронта Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь военным, которые вскоре отправятся в зону СВО.

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Новоуральске, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *