19.01.2022

Зимние узоры

Зима – чудесное время года, ее невозможно представить без нежной, хрупкой снежинки, одним из самых интересных творений природы.

Зима – чудесное время года, ее невозможно представить без нежной, хрупкой снежинки, одним из самых интересных творений природы.

Что такое снежинка? Почему она белая, имеет шестиугольную форму и появляется только зимой? На эти и другие вопросы смогли получить ответы ученики 1 класса школы-интернат.

С воодушевлением мальчишки и девчонки приняли участие в мастер-классе по изготовлению «Снежинки-балеринки». Ребята познакомились с технологией изготовления снежинок из бумаги. Оказалось, что превратить обычный лист бумаги в ажурную снежинку не очень то и просто, пришлось потрудиться, но результат превзошел все ожидания детей, когда они увидели готовое украшение.

   

Последние новости

Профилактика столбняка

Столбняк - одно из самых тяжелых инфекционных заболеваний, в  90% случаев приводящее к летальному исходу.

​Признаки бронхиальной астмы и её лечение

Во всём мире от бронхиальной астмы страдают более 300 миллионов человек. В России заболевание диагностируется примерно у 7% взрослого населения и около 10% у детей и подростков.

Столтенберг: страны НАТО должны вооружать Украину в приоритетном порядке

Столтенберг: страны НАТО должны вооружать Украину в приоритетном порядке Генсек НАТО Йенс Столтенберг заявил, что страны Североатлантического альянса должны вооружать Украину в приоритетном порядке.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *