Юбилей старейшего работника культуры-Коротаевой Розы Ивановны

На днях свой 85-летний юбилей отметила старейший работник культуры Чучковского района, ветеран культпросветработы Коротаева Роза Ивановна.

На днях  свой 85-летний юбилей отметила старейший работник культуры Чучковского района, ветеран культпросветработы Коротаева Роза Ивановна. В культуре и на благо её Роза Ивановна проработала более 30 лет. Трудилась Роза Ивановна в должности заведующей Гремячевским сельским Домом культуры.  Она умело организовывала крупные массовые мероприятия, концертные и тематические программы к различным праздникам, а также обладала качеством хорошего дипломата, могла договориться с любым человеком, и привлечь к участию в художественной самодеятельности.

В этот замечательный день ее пришли поздравить родные и близкие, друзья, работники Чучковского Дома культуры.

Последние новости

Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?

Разбираем ключевые причины и последствия игнорирования заземления в системах с ЧП

История без скуки: экскурсии по Москве, которые увлекут даже подростка

Подборка необычных маршрутов и активностей, которые докажут: прошлое может быть интересным, если его правильно подать

Больше пяти тысяч горожан участвовали в весенних субботниках в Рязани

Об этом на еженедельном оперативном совещании сообщил заместитель главы городской администрации Олег Самсонов.

Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь в зону СВО

Депутат Рязанской городской Думы, член регионального штаба Общероссийского Народного фронта Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь военным, которые вскоре отправятся в зону СВО.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Петрозаводске с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *