15.03.2023

Вы — свет, что на земле не гаснет никогда

12 марта в библиотеке-филиале № 4 прошёл музыкальный вечер «Вы — свет, что на земле не гаснет никогда», посвящённый Международному женскому дню.

12 марта в библиотеке-филиале № 4 прошёл музыкальный вечер «Вы — свет, что на земле не гаснет никогда», посвящённый Международному женскому дню. Весь вечер в зале звучала музыка, создавая праздничное настроение. В атмосфере весны, поэзии и радости гости праздника читали стихотворения, пели, поздравляли друг друга.

Для присутствующих прозвучали песни о женщинах в исполнении поэта, музыканта и композитора Белоусова Сергея, участницы клуба «Россияночка» и студентов Рязанского технологического колледжа, которые исполняли стихи и пели песни о женщинах, весне и любви.

Завершающим этапом мероприятия стала интерактивная игра на весеннюю тему, с которой все успешно справились.

Последние новости

Сергею Леонтьеву вручили специальную премию «Золотой Маски»

Актер Рязанского театра драмы, Народный артист РСФСР Сергей Леонтьев получил присужденную ему награду – специальную премию «Золотой Маски» «За выдающийся вклад в развитие искусства», сообщает пресс-служба театра.

Президентом Адвокатской палаты Рязанской области переизбран Сергей Кочетков

На ежегодной конференции за него проголосовали 89 делегатов из 91-го Президентом Адвокатской палаты Рязанской области переизбран Сергей Кочетков (в центре, третий слева).

Дороги к Заокскому и Коростово под Рязанью полностью освободились от воды

Дороги к Заокскому и Коростово под Рязанью полностью освободились от воды

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *