В субботу в Рязани в пятый раз пройдет праздник урожая «Спожинки»
В субботу, 7 сентября, в Рязани на стадионе Рязанского государственного агротехногического университета пройдет пятый праздник урожая «Спожинки».
В субботу, 7 сентября, в Рязани на стадионе Рязанского государственного агротехногического университета пройдет пятый праздник урожая «Спожинки». Об этом рассказали в сообществе мероприятия «ВКонтакте».
На празднике пройдет ярмарка, где фермеры из разных районов представят свою продукцию. Зрители смогут посетить выставки сельскохозяйственной техники, животных, птиц и рыб, выращиваемых в Рязанской области.
Для детей волонтеры проведут мастер-классы и познакомят их с народными играми. На мероприятии будут работать тематические площадки: «уДачный урожай», «Рязанская горница», «Стряпучая изба»; выставка победителей конкурса любительской фотографии «Вот так село-2019!»; фотозоны. Праздник сопроводит концертная программа.
Молодые ученые представят новые разработки в аграрной сфере, а участники проекта «Агрошкола» — продукцию, выращенную на пришкольных участках.
Время работы фестиваля — с 9 до 15 часов.
© RZN.info
Последние новости
Что влияет на сроки доставки груза: разбираем ключевые причины задержек
Почему груз иногда опаздывает и как можно снизить риски срыва сроков.
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Разбираем ключевые причины и последствия игнорирования заземления в системах с ЧП
История без скуки: экскурсии по Москве, которые увлекут даже подростка
Подборка необычных маршрутов и активностей, которые докажут: прошлое может быть интересным, если его правильно подать
Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев