В Рязани запретили использовать квадрокоптеры в День Победы
Кроме того участникам акции «Бессмертный полк» не разрешат проносить жидкости и профессиональную фото- и видеоаппаратуру.
Кроме того участникам акции «Бессмертный полк» не разрешат проносить жидкости и профессиональную фото- и видеоаппаратуру.
Акция пройдет в этом году в традиционном формате, по Первомайскому проспекту участники пронесут портреты воевавших родственников, а также фотографии погибших при спецоперации на Украине.
Ожидается, что в строю пройдет не менее 120 тысяч рязанцев. Поэтому акцент ставят на безопасности. На входе установят металлодетекторы. Дежурить будут 400 добровольцев.
Последние новости
Что влияет на сроки доставки груза: разбираем ключевые причины задержек
Почему груз иногда опаздывает и как можно снизить риски срыва сроков.
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Разбираем ключевые причины и последствия игнорирования заземления в системах с ЧП
История без скуки: экскурсии по Москве, которые увлекут даже подростка
Подборка необычных маршрутов и активностей, которые докажут: прошлое может быть интересным, если его правильно подать
Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев