В Рязани выступит французская певица Жеральдин Торрес

В среду, 18 сентября, в рамках Фестиваля национальной книги «Читающий мир» в библиотеке имени Горького выступит эстрадная певица Жеральдин Торрес.

В среду, 18 сентября, в рамках Фестиваля национальной книги «Читающий мир» в библиотеке имени Горького выступит эстрадная певица Жеральдин Торрес. Она исполнит песни на французском и испанском языках. Артистка имеет театральный и цирковой опыт.

Концерт состоится в 17:00. Вход бесплатный.

Последние новости

Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?

Разбираем ключевые причины и последствия игнорирования заземления в системах с ЧП

История без скуки: экскурсии по Москве, которые увлекут даже подростка

Подборка необычных маршрутов и активностей, которые докажут: прошлое может быть интересным, если его правильно подать

Больше пяти тысяч горожан участвовали в весенних субботниках в Рязани

Об этом на еженедельном оперативном совещании сообщил заместитель главы городской администрации Олег Самсонов.

Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь в зону СВО

Депутат Рязанской городской Думы, член регионального штаба Общероссийского Народного фронта Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь военным, которые вскоре отправятся в зону СВО.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Ленинске-Кузнецком

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *