20.04.2021

В Рязани определились победители и призеры турнира по волейболу среди команд силовых ведомств региона

На базе Учебного центра Управления Росгвардии по Рязанской области завершился турнир по волейболу среди команд силовых ведомств региона, посвященный 76-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

На базе Учебного центра Управления Росгвардии по Рязанской области завершился турнир по волейболу среди команд силовых ведомств региона, посвященный 76-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

В соревнованиях участвовали 10 команд силовых ведомств, надзорных и взаимодействующих органов Рязанской области. Впервые волейбольный турнир состоялся в mix-формате: в состав каждой команды вошли четверо мужчин и две женщины.

По итогам турнира победу одержала команда Отделения по Рязанской области Главного Управления Центрального банка, «серебро» завоевали волейболисты Рязанского отделения №8606 ПАО Сбербанк, замкнула тройку лидеров команда УМВД России по Рязанской области.

Лучшим игроком среди мужчин стал Сергей Кузнецов (Отделение по Рязанской области Главного управления Центрального банка), среди женщин – Надежда Алишина (Рязанское отделение №8606 ПАО Сбербанк).

Начальник регионального Управления Росгвардии по Рязанской области, президент федерации волейбола Рязанской области Виктор Лачев вручил победителям и призерам турнира грамоты, кубки и медали.

Последние новости

Экономист Холод предупредил о риске хранения рублей дома

Экономист Леонид Холод предупредил россиян о риске хранения рублей дома. На фоне инфляции лежащие «мертвым» грузом деньги быстро обесцениваются.

Врач-психиатр Владимир Модестов умер в Рязани в результате тяжелой болезни

Он долгие годы в психоневрологическом диспансере, возглавлял дневной стационар Врач-психиатр Владимир Модестов умер в Рязани в результате тяжелой болезни.

ИЗОТЕРАПИЯ С КУЛЬТОРГАНИЗАТОРОМ

Известно, что любой вид творчества благоприятно влияет на организм. Занятия рисованием – это своеобразная профилактика различных возрастных болезней, при чём довольно приятная и интересная.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *