13.09.2019

В областной филармонии состоялось торжественное закрытие инклюзивного фестиваля «Я такой, как все»

Торжественное закрытие и подведение итогов инклюзивного фестиваля, проходившего в Рязани с 10 по 12 сентября, состоялось в филармонии.

Торжественное закрытие и подведение итогов инклюзивного фестиваля, проходившего в Рязани с 10 по 12 сентября, состоялось в филармонии. Участников приветствовали заместитель Председателя Правительства Рязанской области Евгений Беленецкий, глава муниципального образования Юлия Рокотянская, глава администрации города Рязани Елена Сорокина.

«Мы очень рады, что Рязань стала площадкой для проведения этого удивительного фестиваля, который собрал талантливых, творческих, добрых людей – подчеркнула Елена Сорокина, обращаясь к участникам мероприятия. – Особые слова благодарности организаторам. Ваша работа, ваша неустанное соучастие в жизни детей помогли в эти дни раскрыться десяткам талантов. Вашими усилиями в мире становится больше добра. Фестиваль «Я такой, как все» стал территорией радости для каждого», – добавила она.

Глава администрации также отметила организаторов ценными подарками и Благодарственными письмами за проведение фестиваля. Для гостей праздника была организована концертная программа.

Фестиваль «Я такой, как все» организован по инициативе Автономной некоммерческой организации «Навигатор будущего» при поддержке Правительства Рязанской области и администрации города. Генеральный партнер – ПАО «ОГК-2». Главная цель мероприятия – привлечение внимания широкой общественности к социальным проблемам вовлечения детей с ограниченными возможностями здоровья, а также их здоровых сверстников в совместную творческую и состязательную деятельность, в том числе для снижения страха общения, построения дружбы, формирования уважения и понимания.

Последние новости

АО «Рязаньгоргаз» выполнило предупреждение Рязанского УФАС России

Отчет о выполнении поступил в антимонопольный орган 18.04.2024   Ранее Рязанским УФАС России установлено,

Назначено заседание Конкурсной комиссии на замещение вакантной должности государственной гражданской службы

6 мая 2024 года состоится заседание конкурсной комиссии на замещение вакантной должности государственной гражданской службы – секретаря суда Спасского районного суда Рязанской области.

Советским районным судом города Рязани рассмотрено гражданское дело по  иску Т. к В. и В. о признании права собственности в порядке наследования по закону.

08 апреля 2024 года Советским районным судом города Рязани рассмотрено гражданское дело по  иску Т. к В. и В. о признании права собственности в порядке наследования по закону.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *