09.06.2021

В Москве в Центральном аппарате Россотрудничества состоялось вручение наград, приуроченное к празднованию Дня России.

– Для коллектива музея-заповедника это очень важные награды. Мы работаем с Россотрудничеством бок о бок на протяжении нескольких лет.

– Для коллектива музея-заповедника это очень важные награды. Мы работаем с Россотрудничеством бок о бок на протяжении нескольких лет. Только за последние четыре года было реализовано 15 выставочных проектов в странах ближнего и дальнего зарубежья, а также методическое сопровождение мероприятий, посвященных 125-летию со дня рождения Сергея Есенина в Аргентине и Ливане. Сердечно благодарим коллег из Россотрудничества за высокую оценку нашей деятельности и надеемся на дальнейшую совместную плодотворную работу, – отметил Борис Иогансон.

С 2017 года музейные выставки успешно экспонировались на площадках Российских центров науки и культуры в Германии, Польши, Болгарии, Испании, Италии, Словакии, Словении, Чехии, Кипра, Австрии, Азербайджана, Румынии, Сербии. Все экспозиции были сформированы таким образом, чтобы рассказать посетителям о жизни и творчестве Сергея Есенина, его любви к России, а также показать близость его поэзии каждому любителю литературы независимо от национальности.

Последние новости

О проведении семинара  «Актуальные вопросы инфекционных и паразитарных заболеваний»

В соответствии с планом основных организационных мероприятий на 2024 год в Управлении Роспотребнадзора по Рязанской области 28 марта 2024 года состоялся семинар на тему «Актуальные вопросы инфекционных и паразитарных заболеваний».

Из российских аптек пропал сверхбыстрый инсулин

Из российских аптек пропал сверхбыстрый инсулин С начала 2024 года закупки препарата снизились на 70%.

Павел Малков: Продолжаем работу по обновлению городского транспорта Рязани

Губернатор, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» сообщил о том, что в областной центр передана очередная партия новых автобусов Павел Малков отметил,

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *