03.06.2019

«В мир песни с нами»

18 мая в музее русской песни им.А.П. Аверкина для наших воспитанников была проведена музейная квест-игра «В мир песни с нами », которая прошла в рамках празднования Международного Дня музеев и Всероссийской акции «Ночь музеев».

18 мая в музее русской песни им.А.П. Аверкина для наших воспитанников была проведена музейная квест-игра «В мир песни с нами », которая прошла в рамках празднования Международного Дня музеев и Всероссийской акции «Ночь музеев». Ребята, выполняя поочередно задания, познакомились с музейным миром, русской песней и исполнителями русских народных песен. Каждый проявил смекалку, творчество, эрудицию и подтвердили, что музейный квест – это увлекательная живая игра, которая оставляет незабываемое впечатление. Участники настолько вдохновились игрой, что решили принять участие в музыкальной субботе «Отдыхаем дома». С большим удовольствием читали стихи А.П.Аверкина, пели песни, частушки и нарисовали рисунки на тему «Мой любимый музей», посвященные Дню музеев, которые украсили стены музея русской песни.

Последние новости

Представители Рязанской области приняли участие в Дне Минцифры России «День данных. Новая высота»

В своем телеграм-канале зампред правительства региона Артем Никитин рассказал о том, чему было посвящено мероприятие.

Шестилетняя рязанка, которой собирают деньги на операцию, пересела в инвалидную коляску

Шестилетняя жительница Рязани Алена Кутякина с диагнозом ДЦП начала ездить на инвалидной коляске, поскольку не может долго ходить из-за резкого скачка роста.

Вынесен приговор по делу о приобретении, хранении и использовании заведомо поддельных документов (р.п. Кадом)

Кадомским районным судом рассмотрено уголовное дело в отношении жителя р.п.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *