21.06.2022

В Константинове стартовал Х Межрегиональный музыкальный фестиваль

«Музыкальное лето в Константинове» проходит в рамках проекта «Культурное лето в Рязанской области», – сообщает региональное правительство.

«Музыкальное лето в Константинове» проходит в рамках проекта «Культурное лето в Рязанской области», – сообщает региональное правительство.

Фестиваль посвящён Году культурного наследия народов России. Всё лето по субботам будут проходить концерты солистов и коллективов разных жанров и стилей. Мероприятие соберёт лучшие ансамбли из Рязанской, Владимирской, Московской областей, Саранска, Волгограда и Тулы.

18 июня в музея-заповеднике С.А. Есенина прошёл концерт ансамбля русской народной песни «Рязаночка» . Художественный руководитель – Дмитрий Козырев. В репертуаре артистов более сотни музыкальных произведений: авторские, русские народные композиции, частушки, казачьи и обрядовые песни.

Фото с сайта  museum-esenin.ru Татьяна Проводина

Последние новости

В производстве суда находится гражданское дело о возмещении вреда, причиненного в результате ДТП

  Пронским районным судом принято к производству исковое заявление Н. к Р. о возмещении ущерба, причиненного в результате ДТП.

Павел Малков: Все вопросы от жителей к прямому эфиру возьмем в работу

24 апреля губернатор, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» провел прямой эфир в социальных сетях,

Вынесено решение по исковому заявлению о признании права на назначение пенсии по старости.

Скопинским районным судом Рязанской области было вынесено  решение по делу по иску   К. к ОСФР по Рязанской области о признании права на назначение пенсии по старости.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *