В Клепиковском районе прошел концерт в поддержку Российской армии
9 декабря в районном Доме культуры прошел благотворительный концерт «Своих не бросаем» в поддержку Российской армии.
9 декабря в районном Доме культуры прошел благотворительный концерт «Своих не бросаем» в поддержку Российской армии. Для зрителей выступили самодеятельные творческие коллективы со всего района. Артисты исполнили народные танцы, патриотические песни.
Деньги от покупки билетов на концерт пойдут в благотворительный фонд «Форпост» при Общественной палате Рязанской области.
Клепиковцы в этот день пришли в ДК, чтобы поддержать российских солдат, земляков, выполняющих специальную военную операцию. Как отметили на концерте, символично, что выступление артистов прошло в День Героев Отечества – в знаменательный для России день.
«Сегодня наши солдаты там, где решается судьба каждого из нас. Все мы в час испытаний едины в своих чувствах. Мы сильный народ, а значит, сильна Россия своей верой, солдатами и гражданами», — сказала ведущая.
Героев Рязанской земли, павших в специальной военной операции, почтили минутой молчания.
Последние новости
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Разбираем ключевые причины и последствия игнорирования заземления в системах с ЧП
История без скуки: экскурсии по Москве, которые увлекут даже подростка
Подборка необычных маршрутов и активностей, которые докажут: прошлое может быть интересным, если его правильно подать
Больше пяти тысяч горожан участвовали в весенних субботниках в Рязани
Об этом на еженедельном оперативном совещании сообщил заместитель главы городской администрации Олег Самсонов.
Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь в зону СВО
Депутат Рязанской городской Думы, член регионального штаба Общероссийского Народного фронта Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь военным, которые вскоре отправятся в зону СВО.