В Центре «Радуга» прошел семейный фестиваль «Мы вместе»
С 2 по 6 сентября в Детском оздоровительно-образовательном центре «Радуга» прошел семейный фестиваль «Мы вместе».
С 2 по 6 сентября в Детском оздоровительно-образовательном центре «Радуга» прошел семейный фестиваль «Мы вместе». В нем участвовали 33 человека, среди них дети и подростки-инвалиды общественной организации «Росток», а также их родители.
В рамках фестиваля были организованы литературные гостиные, развлекательные программы, костюмерное шоу и танцевальные вечера. Состоялись и тематические дни – День талантов и спорта.
Также участники посетили музей Деревянного зодчества.
Последние новости
Больше пяти тысяч горожан участвовали в весенних субботниках в Рязани
Об этом на еженедельном оперативном совещании сообщил заместитель главы городской администрации Олег Самсонов.
Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь в зону СВО
Депутат Рязанской городской Думы, член регионального штаба Общероссийского Народного фронта Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь военным, которые вскоре отправятся в зону СВО.
ОБЩЕСТВЕННАЯ ПАЛАТА РОССИИ — ОСНОВА РАЗВИТИЯ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА
4 апреля 2005 года Президент России Владимир Путин подписал Федеральный закон «Об Общественной палате Российской Федерации».
Завтра в Рязани пройдет второй общегородской весенний субботник
Как сообщает администрация областного центра, второй общегородской субботник в рамках традиционного весеннего месячника по благоустройству пройдет 5 апреля с 09.00 до 12.00.