В библиотеке №5 посёлка Дягилево открылся кружок «Книгочей»

В дягилевской библиотеке начал работу детский кружок «Юный книгочей». Музыкально-педагогический театр «Менестрели» показал спектакль «Про мальчика Сережу Есенина», в котором детям рассказали,

В дягилевской библиотеке начал работу детский кружок «Юный книгочей». Музыкально-педагогический театр «Менестрели» показал спектакль «Про мальчика Сережу Есенина», в котором детям рассказали, как можно найти вдохновение и стать творческим человеком, а также что нужно делать, чтобы научиться писать стихи, сочинять песни. Ребята познакомились с основами сочинения стихов и с музыкальными инструментами. Пели песни, играли на шумовых инструментах.

Кружок «Юный книгочей» приглашает к участию детей, которым хотят участвовать в театрализованных постановках и узнавать новое. Занятия проходят по средам в 16:00.

Последние новости

Больше пяти тысяч горожан участвовали в весенних субботниках в Рязани

Об этом на еженедельном оперативном совещании сообщил заместитель главы городской администрации Олег Самсонов.

Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь в зону СВО

Депутат Рязанской городской Думы, член регионального штаба Общероссийского Народного фронта Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь военным, которые вскоре отправятся в зону СВО.

ОБЩЕСТВЕННАЯ ПАЛАТА РОССИИ — ОСНОВА РАЗВИТИЯ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА

4 апреля 2005 года Президент России Владимир Путин подписал Федеральный закон «Об Общественной палате Российской Федерации».

Завтра в Рязани пройдет второй общегородской весенний субботник

Как сообщает администрация областного центра, второй общегородской субботник в рамках традиционного весеннего месячника по благоустройству пройдет 5 апреля с 09.00 до 12.00.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Муроме, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *