10.06.2022

Театральная студия «Подмостки» представила премьеру спектакля «Валентин и Валентина»

Участники театральной студии «Подмостки», действующей при храме Сретения Господня в Рязани, 7 июня представили свое прочтение известного произведения Михаила Рощина.

Участники театральной студии «Подмостки», действующей при храме Сретения Господня в Рязани, 7 июня представили свое прочтение известного произведения Михаила Рощина. Премьера состоялась в конференц-зале нового храма.

Среди актеров – молодежь и прихожане разных возрастов из храма Сретения Господня, а также представители прихода Вознесенского храма.

Пьеса, написанная в 1970 году, в свое время была необыкновенно популярна, по ней ставили спектакли и был снят фильм. Руководитель театра «Подмостки» Наталия Калинина и коллектив артистов решили не просто обратиться к этой книге, но осмыслить ее в современных реалиях жизни.

– Была коллективная работа, которая нас сплотила, – рассказала руководитель театральной студии Наталия Калинина. – А это самое главное! Под сенью храма Сретения Господня родился такой коллектив из взрослых и юных театралов, которым все по плечу! Низкий поклон всем, кто участвовал и помогал! Зрители смогли оценить труд актеров и всю проделанную работу, в том числе и сопровождение постановки живой музыкой, а также поучаствовать в обсуждении в уютной и по-семейному доброй атмосфере.

Последние новости

Рассмотрено уголовное дело в отношении жителя г. Скопина,  обвиняемого в уклонении  от призыва на военную службу

Рассмотрено уголовное дело в отношении жителя г. Скопина,  обвиняемого в уклонении  от призыва на военную службу в рядах российской армии Как установил суд, С. обвиняется в том, что являясь гражданином Российской Федерации,

Экспресс МФЦ переезжает в ТЦ «Виктория Плаза»

Уважаемые заявители, с 1 апреля Территориально обособленное структурное подразделение № 18 в г. Рязань продолжит свою работу по новому адресу: ТЦ «Виктория плаза» (Первомайский проспект, 70 к.1).

Онлайн-трансляция ВКонтакте в рубрике «Просто о сложном»

4 апреля в 11.00 на официальной странице сообщества ГБУ РО «МФЦ Рязанской области» ВКонтакте пройдет онлайн - трансляция в рубрике «Просто о сложном» по теме: «Паспорт гражданина Российской Федерации: выдача и замена",

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *