16.03.2023

Сказки о Рязанском крае

15 марта в библиотеке-филиале № 12 («Библиотека ПРО») для учащихся младших классов МБОУ «Школа № 51 «Центр образования» г.

15 марта в библиотеке-филиале № 12 («Библиотека ПРО») для учащихся младших классов МБОУ «Школа № 51 «Центр образования» г. Рязани в рамках Недели детской и юношеской книги состоялась презентация авторской книги «Сказки о Рязанском крае» детской писательницы Татьяны Боронтовой.

Встреча с писателем в библиотеке — это всегда праздник. Школьники с интересом послушали краеведческие сказки и необыкновенные истории из книги, поучаствовали в инсценировке сказки «Пора в путь!».

Участники мероприятия продемонстрировали находчивость и с удовольствием ответили на замысловатые вопросы-загадки, попробовали себя в роли художников и нарисовали иллюстрации к понравившимся историям. Ребята дружно пели песни под аккомпанемент автора.

Получилось настоящее погружение в мир творчества писателя! Самые активные участники получили в подарок книги автора.

Последние новости

Сергею Леонтьеву вручили специальную премию «Золотой Маски»

Актер Рязанского театра драмы, Народный артист РСФСР Сергей Леонтьев получил присужденную ему награду – специальную премию «Золотой Маски» «За выдающийся вклад в развитие искусства», сообщает пресс-служба театра.

Президентом Адвокатской палаты Рязанской области переизбран Сергей Кочетков

На ежегодной конференции за него проголосовали 89 делегатов из 91-го Президентом Адвокатской палаты Рязанской области переизбран Сергей Кочетков (в центре, третий слева).

Дороги к Заокскому и Коростово под Рязанью полностью освободились от воды

Дороги к Заокскому и Коростово под Рязанью полностью освободились от воды

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *