Рязанский Кремль ищет на работу экскурсовода
Музею-заповеднику «Рязанский Кремль» на работу требуется экскурсовод. Информация о вакансии опубликована в официальной группе учреждения ВКонтакте.
Музею-заповеднику «Рязанский Кремль» на работу требуется экскурсовод. Информация о вакансии опубликована в официальной группе учреждения ВКонтакте.
От кандидатов требуются: высшее гуманитарное образование исторической, культурологической и филологическое направления, навык общения с людьми, грамотная речь, хорошая дикция, коммуникабельность, стрессоустойчивость, пунктуальность. В обязанности входят проведение экскурсий, анимационных программ, участие в разработке экскурсионных маршрутов и сценариев.
Кандидатам предлагают пройти собеседование, на котором необходимо продемонстрировать способность кратко изложить общеизвестную информацию по истории Рязани (не более 3 минут). Успешному кандидату предложат зарплату без вычета НДФЛ 25 тысяч рублей и график работы 5/2 (вт-сб с 09:00 до 18:00).
7info7
Последние новости
8 февраля в Рязанской области ожидается гололедица и до -23 градусов мороза
Жителям Рязанской области поведали о предстоящих погодных условиях в регионе в среду, 8 февраля.
На экскурсию с удовольствием!
В детском саду №13 продолжается экскурсионная работа с дошкольниками в мини-музее детского сада «Русская изба».
ПТИЧИЙ ДВОР
Всю неделю дети детского сада № 4 группы «Капелька» знакомились с жителями «Птичьего двора».
Что нужно знать об утечке газа?
Как обнаружить и предотвратить утечку газа