Рязанцы собрали посылки для участников СВО

Министерство по делам территорий и информационной политике региона сообщает, что в течение месяца в Рязанской области собрана первая партия посылок от организаций и жителей региона для отправки в зону боевых действий на Донбассе.

Министерство по делам территорий и информационной политике региона сообщает, что в течение месяца в Рязанской области собрана первая партия посылок от организаций и жителей региона для отправки в зону боевых действий на Донбассе. Общероссийский проект Народного фронта «Все для Победы!» направлен на поддержку воинских подразделений Донецкой и Луганской народных республик. На портале  pobeda.onf.ru  и в пунктах сбора по всей стране идет прием финансовых пожертвований и вещей для защитников Донбасса. 

На встрече в рязанском штабе Народного фронта депутат Государственной думы РФ Андрей Красов, глава регионального исполкома ОНФ Евгений Зызин, координатор проекта «Все для Победы!» в Рязанской области Иван Крестьянинов рассказали о том, как рязанцы откликнулись на возможность помочь военнослужащим народных республик.

В течение месяца представители органов государственной власти, общественных организаций, коммерческих предприятий и простые жители Рязанской области приносили в пункт приема военную обувь и снаряжение, бронежилеты и другую амуницию, генераторы, цифровые рации, квадрокоптеры, бинокли, медицинские материалы и препараты, а также предметы первой необходимости. Маленькие рязанцы передали военнослужащим  свои рисунки с трогательными пожеланиями здоровья и мира. 

Всего помимо переведенных для нужд военнослужащих денежных средств  в регионе собрано материальных ценностей на сумму порядка 1,5 миллиона рублей. По словам Андрея Красова, «сотни жителей Рязанской области показали свои добрые сердца, приняв участие в акции, которая проводится для нашей скорейшей Победы».

Первая партия рязанских посылок на Донбасс отправится в ближайшие дни, Сбор помощи военным продолжается, для ее передачи необходимо обращаться в пункт приема в рязанском региональном отделении Народного фронта в Рязани на улице Электрозаводской, 63. Контактный телефон: 8 (4912) 77-71-64.

7info

Последние новости

Больше пяти тысяч горожан участвовали в весенних субботниках в Рязани

Об этом на еженедельном оперативном совещании сообщил заместитель главы городской администрации Олег Самсонов.

Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь в зону СВО

Депутат Рязанской городской Думы, член регионального штаба Общероссийского Народного фронта Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь военным, которые вскоре отправятся в зону СВО.

ОБЩЕСТВЕННАЯ ПАЛАТА РОССИИ — ОСНОВА РАЗВИТИЯ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА

4 апреля 2005 года Президент России Владимир Путин подписал Федеральный закон «Об Общественной палате Российской Федерации».

Завтра в Рязани пройдет второй общегородской весенний субботник

Как сообщает администрация областного центра, второй общегородской субботник в рамках традиционного весеннего месячника по благоустройству пройдет 5 апреля с 09.00 до 12.00.

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Октябрьском, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *