Рязанцы смогут выбрать лучшую короткометражку фестиваля Manhattanshort
Рязанцы смогут выбрать лучшую короткометражку из представленных на Manhattanshort film festival.
Рязанцы смогут выбрать лучшую короткометражку из представленных на Manhattanshort film festival. В Рязани показы пройдут с 26 по 30 сентября.
Участниками фестиваля стали режиссеры из Франции, США, Канады, Финляндии, Великобритании, Ирана и Германии. Зрители увидят 10 фильмов на языке оригинала с русскими субтитрами и проголосуют за лучший фильм и за лучшего исполнителя главной роли.
Посмотреть программу Manhattanshort film festival можно будет в «Кинолюксе». В будни начало в 19:00, в выходные — в 17:00. В будни билет обойдется рязанцам в 200 рублей, в выходные — в 220. Ограничение по возрасту: 18+.
Забронировать билеты можно по ссылке , узнать подробнее о фильмах здесь .
© RZN.info
Последние новости
Больше пяти тысяч горожан участвовали в весенних субботниках в Рязани
Об этом на еженедельном оперативном совещании сообщил заместитель главы городской администрации Олег Самсонов.
Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь в зону СВО
Депутат Рязанской городской Думы, член регионального штаба Общероссийского Народного фронта Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь военным, которые вскоре отправятся в зону СВО.
ОБЩЕСТВЕННАЯ ПАЛАТА РОССИИ — ОСНОВА РАЗВИТИЯ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА
4 апреля 2005 года Президент России Владимир Путин подписал Федеральный закон «Об Общественной палате Российской Федерации».
Завтра в Рязани пройдет второй общегородской весенний субботник
Как сообщает администрация областного центра, второй общегородской субботник в рамках традиционного весеннего месячника по благоустройству пройдет 5 апреля с 09.00 до 12.00.