14.06.2019

Рязанцев пригласили на читку-перформанс

Горожан обещают ознакомить с творчеством Юлии Вороновой «Вечёрка» уже рассказывала о новом виде культурного досуга.

Горожан обещают ознакомить с творчеством Юлии Вороновой

«Вечёрка» уже рассказывала о новом виде культурного досуга. На этот раз «Центр современной драматургии» приглашает горожан на читку пьесы Юлии Вороновой «Дневник Алёны Чижук, а ещё почта, ЖЖ и фейсбук».

Драматичная, но смешная пьеса рассказывает о жизни девочки Алёны, чья молодость пришлась на 80-е, годы начёсанных чёлок и варёных джинсов. В то время Алёна и завела свой дневник. Бумажный. Шли годы, интернет входил в нашу жизнь: бурная молодость девушки прошла в онлайн-переписке. В 34 года Алёна перекочевала с откровениями в ЖЖ, а в 44 - в Фейсбук. Вся жизнь как на ладони. Четыре возраста Алёны - четыре разных дневника. Жизнь, уместившаяся в пьесу.

Читка пройдёт 14 июня в 19.00 в летнем театре им. Гагарина. Вход свободный. 12+

Последние новости

Рассмотрено уголовное дело в отношении жителя г. Скопина,  обвиняемого в уклонении  от призыва на военную службу

Рассмотрено уголовное дело в отношении жителя г. Скопина,  обвиняемого в уклонении  от призыва на военную службу в рядах российской армии Как установил суд, С. обвиняется в том, что являясь гражданином Российской Федерации,

Экспресс МФЦ переезжает в ТЦ «Виктория Плаза»

Уважаемые заявители, с 1 апреля Территориально обособленное структурное подразделение № 18 в г. Рязань продолжит свою работу по новому адресу: ТЦ «Виктория плаза» (Первомайский проспект, 70 к.1).

Онлайн-трансляция ВКонтакте в рубрике «Просто о сложном»

4 апреля в 11.00 на официальной странице сообщества ГБУ РО «МФЦ Рязанской области» ВКонтакте пройдет онлайн - трансляция в рубрике «Просто о сложном» по теме: «Паспорт гражданина Российской Федерации: выдача и замена",

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *