«Ребёнка к ноябрю» рязанцам представил во второй гастрольный день Новгородский театр драмы

Во второй день «Больших гастролей» в Рязани Новгородский академический театр драмы имени Ф. М. Достоевского представил комедию «Ребёнок к ноябрю».

Во второй день «Больших гастролей» в Рязани Новгородский академический театр драмы имени Ф. М. Достоевского представил комедию «Ребёнок к ноябрю». Повесть Леонида Жуховицкого ожила 28 октября на сцене Рязанского театра драмы, а зрители стали свидетелями невероятных виражей судьбы её главной героини.

Красивой молодой девушке после расселения дома грозит переезд не в отдельную квартиру, а в комнатку. Она начинает искать отца для будущего ребёнка (только у женщины с ребёнком есть шанс получить заветное просторное жильё). Тридцатилетняя Даша после несколько неудачных романов успела разочароваться в мужчинах, однако для своего будущего чада хочет найти красавца с идеальными генами. Главное условие – ни в коем случае не влюбляться в него. Но где же искать: среди экс-бойфрендов или на сайте знакомств? А, может, присмотреться к близкому окружению? На эти вопросы главная героиня упорно ищет ответ методом проб и ошибок не без помощи своих закадычных друзей.

Трогательная и лёгкая комедия заставляет задуматься: есть ли счастье без любви, и можно ли построить семью, не имея глубокого чувства привязанности? Можно ли прожить без любви, и как найти того человека, с которым тебе по пути? Терпит ли любовь тех, кто идёт против чувств, и способна ли сыграть с этими людьми злую шутку?

Подписывайтесь на нас:  Новости , ЯндексДзен ,  Telegram

7info7

Последние новости

Больше пяти тысяч горожан участвовали в весенних субботниках в Рязани

Об этом на еженедельном оперативном совещании сообщил заместитель главы городской администрации Олег Самсонов.

Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь в зону СВО

Депутат Рязанской городской Думы, член регионального штаба Общероссийского Народного фронта Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь военным, которые вскоре отправятся в зону СВО.

ОБЩЕСТВЕННАЯ ПАЛАТА РОССИИ — ОСНОВА РАЗВИТИЯ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА

4 апреля 2005 года Президент России Владимир Путин подписал Федеральный закон «Об Общественной палате Российской Федерации».

Завтра в Рязани пройдет второй общегородской весенний субботник

Как сообщает администрация областного центра, второй общегородской субботник в рамках традиционного весеннего месячника по благоустройству пройдет 5 апреля с 09.00 до 12.00.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Реутове, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *