"Летний пейзаж на усадьбе Пироговых"
В музее братьев Пироговых состоялось открытие нового проекта "Летний пейзаж на усадьбе Пироговых".
В музее братьев Пироговых состоялось открытие нового проекта "Летний пейзаж на усадьбе Пироговых". Гостей ждала увлекательная экскурсия по экспозиции братьев Пироговых, яркая интерактивная программа "К Пироговым на блины" с выпечкой блинов по традиционному Новосельскому рецепту. Во время мероприятия художник Михаил Кузин написал картину с пейзажем, которую представили на аукционе в конце вечера. Ну и конечно, как без музыкальной программы "Венгерская рапсодия" в исполнении лауреатов международных конкурсов Алексея Свиридова, Ирины Вагнер, Ольги Дьяченко и Елены Балашовой. Для детей и взрослых проходил мастер-класс по рисованию.
Последние новости
Больше пяти тысяч горожан участвовали в весенних субботниках в Рязани
Об этом на еженедельном оперативном совещании сообщил заместитель главы городской администрации Олег Самсонов.
Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь в зону СВО
Депутат Рязанской городской Думы, член регионального штаба Общероссийского Народного фронта Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь военным, которые вскоре отправятся в зону СВО.
ОБЩЕСТВЕННАЯ ПАЛАТА РОССИИ — ОСНОВА РАЗВИТИЯ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА
4 апреля 2005 года Президент России Владимир Путин подписал Федеральный закон «Об Общественной палате Российской Федерации».
Завтра в Рязани пройдет второй общегородской весенний субботник
Как сообщает администрация областного центра, второй общегородской субботник в рамках традиционного весеннего месячника по благоустройству пройдет 5 апреля с 09.00 до 12.00.