27.09.2019

Пьяный Максим Аверин устроил дебош на борту самолета

Популярный актер Максим Аверин устроил пьяный дебош на борту самолет. Об этом пишет Лайф со ссылкой на источники из правоохранительных органов.

Популярный актер Максим Аверин устроил пьяный дебош на борту самолет. Об этом пишет Лайф со ссылкой на источники из правоохранительных органов.

Инцидент произошел на борту самолета Барнаул-Москва. Сообщается, что артист оскорблял членов экипажа нецензурными словами, нелестно высказывался об авиакомпании «Аэрофлот».

В аэропорту Шереметьево Аверина передали в руки транспортной полиции. Ему грозит штраф или административный арест.

Последние новости

Сотрудники прокуратуры почтили память участников ликвидации аварии на Чернобыльской АЭС

26 апреля ежегодно отмечается памятная и скорбная дата - День участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф и памяти жертв таких происшествий.

Сотрудником прокуратуры Шиловского района принято участие в выездном рабочем совещании по вопросу строительства социально значимого объекта - детского сада на 100 мест в с. Мосолов

Сотрудником прокуратуры Шиловского района принято участие в выездном рабочем совещании по вопросу строительства социально значимого объекта - детского сада на 100 мест в с. Мосолово.

Кадровые изменения

Приказом Генерального прокурора Российской Федерации от 25.04.2024на должность прокурора Спасского района Рязанской области назначен советник юстиции Тимохин Дмитрий Сергеевич.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *