Праздник для книголюбов под открытым небом
11 сентября в Лесопарке прошел книжный фестиваль «Сова». Яркому событию сопутствовала хорошая погода и отличное настроение рязанцев.
11 сентября в Лесопарке прошел книжный фестиваль «Сова». Яркому событию сопутствовала хорошая погода и отличное настроение рязанцев.
В насыщенной программе мероприятия были викторины для детей и взрослых от Централизованной библиотечной системы г. Рязани, тематические мастер-классы от Рязанской областной универсальной научной библиотеки им. Горького, концертные выступления при поддержке творческого сообщества Dark Romantic Club.
Напоминаем, что при Центральной городской библиотеке им. С. А. Есенина на постоянной основе функционируют шкафы для буккроссинга. В них можно положить книгу для обмена или найти произведения для пополнения своей домашней библиотеки.
Последние новости
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Разбираем ключевые причины и последствия игнорирования заземления в системах с ЧП
История без скуки: экскурсии по Москве, которые увлекут даже подростка
Подборка необычных маршрутов и активностей, которые докажут: прошлое может быть интересным, если его правильно подать
Больше пяти тысяч горожан участвовали в весенних субботниках в Рязани
Об этом на еженедельном оперативном совещании сообщил заместитель главы городской администрации Олег Самсонов.
Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь в зону СВО
Депутат Рязанской городской Думы, член регионального штаба Общероссийского Народного фронта Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь военным, которые вскоре отправятся в зону СВО.