04.12.2022

Практикант ОМВД России по Рыбновскому району стала призером всероссийского конкурса

Сотрудник-практикант полиции ОМВД России по Рыбновскому району Мария Тарасова стала призером II Всероссийского видеоконкурса литературно-художественного творчества сотрудников органов внутренних дел,

Сотрудник-практикант полиции ОМВД России по Рыбновскому району Мария Тарасова стала призером II Всероссийского видеоконкурса литературно-художественного творчества сотрудников органов внутренних дел, ветеранов и членов их семей «Край березовый, край Есенина». Работы на конкурс принимали в октябре.

На конкурс прислали 373 работы из 43 регионов России. Младший лейтенант полиции Мария Тарасова заняла третье место в номинации «Родина моя Россия».

«Для конкурса я решила прочитать стихотворение «Родины себе не выбирают» Маргариты Алигер. Я знаю его уже давно и не раз выступала с ним на других конкурсах. Тема родины мне близка. Сейчас я учусь в Московском университете МВД России имени В.Я. Кикотя на 5 курсе, но сама из Баграмова, и сейчас прохожу практику в ОМВД России по Рыбновскому району. Очень приятно, что среди выступлений участников со всей России меня отметили».

Последние новости

Кабмин поддержал законопроект о двойной пенсии для детей-инвалидов

Правительство России поддержало законопроект, который предлагает детям-инвалидом двойную пенсию, если их родители погибли в ходе спецоперации.

Московские врачи спасли рязанца с редкой болезнью

Московские врачи спасли рязанца с редкой болезнью Мужчина страдал от отека тестикул.

В Рязанской области снизился уровень заболеваемости ОРВИ и гриппом на 10,4%

В Рязанской области снизился уровень заболеваемости ОРВИ и гриппом на 10,4% Циркулируют вирусы гриппа В, парагриппа, аденовирусы, РС-вирусы и COVID-19.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *