14.09.2019

Писатель Сергей Рюмин представил в Рязани новую книгу «Санитары. Оперативный эксперимент»

В библиотеке имени Горького в Рязани прошла презентация новой книги Сергея Рюмина «Санитары.

В библиотеке имени Горького в Рязани прошла презентация новой книги Сергея Рюмина «Санитары. Оперативный эксперимент». Об этом сообщается на сайте библиотеки. 

Ветеран ФСБ России Сергей Борисович Рюмин известен рязанским читателям как автор романа «Позывной «Санитары» о действиях сотрудников госбезопасности на Северном Кавказе в начале 90-х годов. Характеризуя ту книгу, член Союза писателей России Константин Паскаль обратил внимание на необычность романа – по сути документальный, по форме приключенческий.

«Санитары. Оперативный эксперимент» – военно-приключенческий роман, действие которого происходит в начале двухтысячных в Чечне, Йемене, Москве и Лэнгли, где находится штаб-квартира ЦРУ. Уникальность романа в его реалистичности, в психологической достоверности и в детальном описании жизнедеятельности чекистов при выполнении ими специальной операции.

Участники презентации – первые читатели и рецензенты новой книги говорили о её нужности и своевременности, особенно для молодёжи, для понимания окружающего нас мира, для формирования представлений об истинных жизненных ценностях.

У автора уже есть задумки на новую книгу, которая может стать продолжением написанного. 

Последние новости

Рязанская прокуратура добилась выплат медикам, заболевшим на работе

Сотрудники Касимовской межрайонной прокуратуры провели проверку после обращений 12 медицинских работников Касимовского ММЦ.

В Рязанском районном суде находится гражданское дело по иску ПАО «Совкомбанк» о взыскании задолженности по кредитному договору и его расторжении, обращении взыскания на предмет зал

В производстве Рязанского районного суда Рязанской области находится гражданское дело по иску ПАО «Совкомбанк» к Д. о взыскании задолженности по кредитному договору и его расторжении, обращении взыскания на предмет залога.

В производстве Рязанского районного суда Рязанской области находится гражданское дело к ООО «Центрстрой» о взыскании неустойки за просрочку передачи объекта и компенсации моральног

В производстве Рязанского районного суда Рязанской области находится гражданское дело по Г. к ООО «Центрстрой» о взыскании неустойки за просрочку передачи объекта и компенсации морального вреда.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *