26.02.2023

На улице Почтовой в Рязани с участием мэра состоялось открытие музея хлеба

В субботу, 25 февраля, в период Масленичных народных празднований в Рязани с участием мэра Елены Сорокиной состоялось открытие музея под названием «Пахнет хлебом» (0+).

Фото: администрация города

В субботу, 25 февраля, в период Масленичных народных празднований в Рязани с участием мэра Елены Сорокиной состоялось открытие музея под названием «Пахнет хлебом» (0+). Об этом сообщили представители городской администрации на официальном сайте.

Посетители нового музея смогут узнать о тайнах рязанских пекарей, а также историю о том, как Рязань стала хлебной столицей России. Участников культурных мероприятий ждут много других интересных событий. Для них организаторы придумали специальную интерактивную программу . Известно, что в музее представлены и старинная «хлебная площадь», и кондитерская XIX века, и советская булочная. Глава рязанской администрации одной из первых побывала в новом учреждении культуры.

...

Новости Рязани

Последние новости

Рязань: из глубины веков

26 апреля Центральная городская библиотека имени С. А. Есенина провела в МБОУ «Школа № 9/31» библиотечный урок для учащихся 2 класса.

Путин заявил о балансировании Банка России между борьбой с инфляцией и кредитованием

Банк России вынужден балансировать между ожесточенной борьбой с инфляцией и поддержкой кредитования.

Пенсионерам озвучили новый размер пенсии с 1 мая. Люди лишились дара речи

Прогород Грядут большие изменения Традиционно май у российских пенсионеров ассоциируется с приятным событием - повышением пенсионных выплат.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *