01.07.2022

Митинг, посвященный Дню ветеранов боевых действий, прошел в Шилове

1 июля в Шилове у мемориала Славы прошел митинг, посвященный ветеранам боевых действий.

1 июля в Шилове у мемориала Славы прошел митинг, посвященный ветеранам боевых действий. На него пришли участники локальных войн, сотрудники правоохранительных органов, представители районного совета ветеранов и общественного совета.

Перед собравшимися выступили глава администрации района Владимир Луканцов и военный комиссар Шиловского и Путятинского районов Юрий Ермолаев. Участники митинга минутой молчания почтили память земляков, погибших в локальных войнах. Затем возложили цветы к мемориалу Славы.

Владимир Луканцов, глава администрации района:

«Сегодня праздник тех, кто воевал за свою Родину и с оружием в руках отстаивал геополитические интересы страны. Пока эта дата не имеет официального статуса. Но уверен, что это скоро будет. Сейчас в нашем районе живет более 50 участников боевых действий. Они переняли славную эстафету у ветеранов Великой Отечественной войны. Мы благодарны им за то, что они сделали для своей родины. Они и сейчас много делают по военно-патриотическому воспитанию подрастающего поколения».

Последние новости

О проведении семинара  «Актуальные вопросы инфекционных и паразитарных заболеваний»

В соответствии с планом основных организационных мероприятий на 2024 год в Управлении Роспотребнадзора по Рязанской области 28 марта 2024 года состоялся семинар на тему «Актуальные вопросы инфекционных и паразитарных заболеваний».

Из российских аптек пропал сверхбыстрый инсулин

Из российских аптек пропал сверхбыстрый инсулин С начала 2024 года закупки препарата снизились на 70%.

Павел Малков: Продолжаем работу по обновлению городского транспорта Рязани

Губернатор, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» сообщил о том, что в областной центр передана очередная партия новых автобусов Павел Малков отметил,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *