28.11.2021

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ ИСКУССТВ И ТВОРЧЕСТВА «ОТРАЖЕНИЕ»

В конце ноября 2021 г. в г.Санкт-Петербурге состоялось подведение итогов Международного фестиваля искусств и творчества «Отражение».

В конце ноября 2021 г. в г.Санкт-Петербурге состоялось подведение итогов Международного фестиваля искусств и творчества «Отражение». Конкурс прошел при поддержке Творческого объединения «Премьера»,   Фонда   поддержки талантов «Люди XXI века». Целями и задачами конкурса стало: поддержка самодеятельного и профессионального творчества;  популяризация и развитие самодеятельного профессионального творчества;  привлечение подрастающего поколения к самодеятельному и профессиональному творчеству.  На конкурс было прислано более 4 тыс. номеров. В состав членов жюри вошли заслуженные деятели культуры и искусства РФ. От Чучковского  района в мероприятии приняли участие   Виктория Зимнухова, Евгения Устеменко (народный театр «Маска») С.С.Митина.      На конкурс были представлены видеозаписи стихотворений на различную тематику. По итогам фестиваля     воспитанники народного театра «Маска»  были награждены дипломами Лауреатов 3 степени, а руководитель благодарностью!

Последние новости

В Рязани прошел круглый стол «Православная медицина»

С 22 по 24 апреля в Рязанском государственном медицинском университете имени академика И. П. Павлова проходит I Всероссийская Ассамблея с международным участием «Респираторная медицина».

Есть вопросы о прохождении военной службы по контракту? Обращайтесь в МФЦ!

В офисах «Мои Документы» Рязанской области можно получить консультацию о прохождении военной службы по контракту в Вооруженных Силах России.

В Рязанском областном суде прошла встреча школьников с сотрудниками Роскомнадзора

23 апреля 2024 года в Рязанском областном суде в рамках регионального проекта по взаимодействию школьников и судей Рязанской области «Знакомьтесь,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *