Литературная гостиная «Ведь это счастье – писать для детей»
В рамках культурно-образовательного проекта «Культура для школьников» в Подлипкинской сельской библиотеке состоялась литературная гостиная «Ведь это счастье – писать для детей»,
В рамках культурно-образовательного проекта «Культура для школьников» в Подлипкинской сельской библиотеке состоялась литературная гостиная «Ведь это счастье – писать для детей», посвященная 170-летию со дня рождения русского писателя Дмитрия Наркисовича Мамина-Сибиряка. Ребята познакомились с жизнью и творчеством знаменитого писателя, узнали об интересных фактах его биографии и приняли участие в увлекательной викторине, посвященной творчеству автора.
Последние новости
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Разбираем ключевые причины и последствия игнорирования заземления в системах с ЧП
История без скуки: экскурсии по Москве, которые увлекут даже подростка
Подборка необычных маршрутов и активностей, которые докажут: прошлое может быть интересным, если его правильно подать
Больше пяти тысяч горожан участвовали в весенних субботниках в Рязани
Об этом на еженедельном оперативном совещании сообщил заместитель главы городской администрации Олег Самсонов.
Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь в зону СВО
Депутат Рязанской городской Думы, член регионального штаба Общероссийского Народного фронта Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь военным, которые вскоре отправятся в зону СВО.