05.06.2019

Королева эпизода

   В рамках проекта «К чтению - через досуг и общение» сотрудники библиотеки им.Н.Гумилёва провели  для посетителей Шиловского КЦСОН   ретро-вечер «Королева эпизода».





    В рамках проекта «К чтению - через досуг и общение»  сотрудники библиотеки им.Н.Гумилёва провели  для посетителей Шиловского КЦСОН     ретро-вечер «Королева эпизода».     Мероприятие посвящалось  100- летию  со дня рождения актрисы театра и кино Вере Алтайской, ставшей популярной благодаря своим великолепным острохарактерным ролям в  фильмах и сказках нашего детства, на которых   выросло не одно поколение детей.     Присутствующие  послушали слайд-рассказ о жизни и творчестве актрисы,     посмотрели отрывки из кинофильмов с ее участием: «Жених с того света», «Машенька»,  «Морозко», «Огонь, вода и… медные трубы» и другие. В заключение состоялся просмотр видеоролика «Памяти Веры Алтайской».

Последние новости

Рязанская прокуратура добилась выплат медикам, заболевшим на работе

Сотрудники Касимовской межрайонной прокуратуры провели проверку после обращений 12 медицинских работников Касимовского ММЦ.

В Рязанском районном суде находится гражданское дело по иску ПАО «Совкомбанк» о взыскании задолженности по кредитному договору и его расторжении, обращении взыскания на предмет зал

В производстве Рязанского районного суда Рязанской области находится гражданское дело по иску ПАО «Совкомбанк» к Д. о взыскании задолженности по кредитному договору и его расторжении, обращении взыскания на предмет залога.

В производстве Рязанского районного суда Рязанской области находится гражданское дело к ООО «Центрстрой» о взыскании неустойки за просрочку передачи объекта и компенсации моральног

В производстве Рязанского районного суда Рязанской области находится гражданское дело по Г. к ООО «Центрстрой» о взыскании неустойки за просрочку передачи объекта и компенсации морального вреда.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *