ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЧАС «ПО ПУШКИНСКОЙ КАРТЕ В БИБЛИОТЕКУ»
16 ноября сотрудники городской библиотеки №2 им. В. Силкина провели в 9 классе СШ №2 информационный час «По Пушкинской карте в библиотеку».
16 ноября сотрудники городской библиотеки №2 им. В. Силкина провели в 9 классе СШ №2 информационный час «По Пушкинской карте в библиотеку».
С помощью электронной презентации сотрудники рассказали, для чего создана Пушкинская карта, где и как ее оформить. Какие культурные мероприятия могут посетить учащиеся по программе «Пушкинская карта».
Библиотекари рассказали ученикам, что на базе Центральной библиотеки организован пункт информационного консультирования молодежи и помощи в оформлении карт.
Закончился информационный час приглашением ребят на мероприятия по программе «Пушкинская карта», которые пройдут в ноябре и декабре.
Последние новости
Больше пяти тысяч горожан участвовали в весенних субботниках в Рязани
Об этом на еженедельном оперативном совещании сообщил заместитель главы городской администрации Олег Самсонов.
Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь в зону СВО
Депутат Рязанской городской Думы, член регионального штаба Общероссийского Народного фронта Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь военным, которые вскоре отправятся в зону СВО.
ОБЩЕСТВЕННАЯ ПАЛАТА РОССИИ — ОСНОВА РАЗВИТИЯ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА
4 апреля 2005 года Президент России Владимир Путин подписал Федеральный закон «Об Общественной палате Российской Федерации».
Завтра в Рязани пройдет второй общегородской весенний субботник
Как сообщает администрация областного центра, второй общегородской субботник в рамках традиционного весеннего месячника по благоустройству пройдет 5 апреля с 09.00 до 12.00.