14.06.2019

«Фестивальное лето»: в выходные для рязанцев подготовлена интересная развлекательная программа

14-го июня в рамках проекта «Фестивальное лето в Рязани» на улице Почтовой состоится арт-фест «Галерея».

14-го июня в рамках проекта «Фестивальное лето в Рязани» на улице Почтовой состоится арт-фест «Галерея».

Так, «Дом Сальвадора» продемонстрирует выставку своих работ и проведет увлекательные мастер-классы для детей и взрослых. Дизайнер (а по совместительству и художник) Татьяна Литвинова организует площадку по рисованию на одежде. Екатерина Кидярова покажет гостям фестиваля, что же такое настоящий спрей-арт.

Всех любителей селфи ждет необычная и оригинальная фотозона. На территории всей улицы расположатся «островки» - выставки фотографов, художников и дизайнеров Рязани. А так же, каждый желающий сможет принять участие в работе интерактивных площадок от центра детского творчества «Галилео», сделать слепки рук вместе со студией «Аллея чудес», изготовить собственными руками кувшинчик под чутким руководством гончара, поучаствовать в увлекательных викторинах от Библиотеки имени Горького. На площадке Туристского Информационного центра пройдет презентация летних программ рязанских музеев.

15 июня в 18.00 на Лыбедском бульваре пройдет очередное тематическое мероприятие - «День музыки The Beatles». Совсем скоро у одного из фронтменов коллектива, а именно Пола Маккартни день рождение. В честь такого события музыканты будут петь песни любимой всеми группы. Перед зрителями выступит Иван Лычков, Рим Жбели, Арина Соловьева. Специальным гостем вечера станет любимый рязанцами коллектив Элла Хрусталева и «Мама Jazz».

16 июня в 18.00 на танцверанде ЦПКиО пройдет концерт народного песенного ансамбля «Никулинка». Перед собравшимися выступят Лауреат Всероссийских и Международных конкурсов Таисия Ведревская, музыкант Владимир Корнилов с авторскими песнями, член литературного объединения «Волна» Валентина Моисеева, известные романсы споет Владимир Вулих. Порадуют публику и выступления солистов ансамбля «Никулинка» Николая Бойцева и Агафоновой Надежды.

Последние новости

В Рыбновском районе прокуратура обратилась в суд в интересах инвалида в целях компенсации расходов за покупку лекарств на сумму более 28 тыс. рублей

Прокуратурой Рыбновского района проведена проверка по обращению инвалида о необеспечении льготными медицинскими препаратами.

Pежим работы офисов «Мои Документы» Рязанской области

Уважаемые заявители, просим обратить внимание на режим работы офисов «Мои Документы» Рязанской области в предпраздничные и праздничные дни.

Вынесено решение по гражданскому делу по исковому заявлению  Скопинского межрайонного прокурора, действующего в интересах Российской Федерации к ГБСУ РО  «Скопинский дом-интернат о

18 апреля  2024г. Скопинским районным судом Рязанской области  вынесено решение по исковому заявлению Скопинского межрайонного прокурора,

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *