17.06.2022

Экскурсия по Крутоярской библиотеке

В Крутоярской сельской библиотеке стало доброй традицией проводить мероприятия с детским садом п. Крутоярский.

В Крутоярской сельской библиотеке стало доброй традицией проводить мероприятия с детским садом п. Крутоярский. Воспитатель группы «Непоседы» Королева Н.Н. впервые посетила с ребятами библиотеку. Экскурсия состоялась по большому желаю юных читателей. Библиотекарь Садкова Л.А. предложила детям совершить увлекательное путешествие в мир книг. Она провела беседы: «Где живут книги?», «Как правильно обращаться с книгами», «Как правильно вести себя в библиотеке», читала стихотворения всеми любимых авторов: Корнея Чуковского и Агнии Барто. В завершение экскурсии юные гости пообещали прийти в библиотеку вместе с родителями.

Последние новости

О проведении семинара  «Актуальные вопросы инфекционных и паразитарных заболеваний»

В соответствии с планом основных организационных мероприятий на 2024 год в Управлении Роспотребнадзора по Рязанской области 28 марта 2024 года состоялся семинар на тему «Актуальные вопросы инфекционных и паразитарных заболеваний».

Из российских аптек пропал сверхбыстрый инсулин

Из российских аптек пропал сверхбыстрый инсулин С начала 2024 года закупки препарата снизились на 70%.

Павел Малков: Продолжаем работу по обновлению городского транспорта Рязани

Губернатор, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» сообщил о том, что в областной центр передана очередная партия новых автобусов Павел Малков отметил,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *