Драматурги Юлия Драгошанская и Яков Сивченко расскажут рязанцам как стать знаменитым
В пятницу, 20 сентября, в библиотеке имени Горького состоится встреча с молодыми драматургами из Москвы Юлией Драгошанской и Яковом Сивченко .
В пятницу, 20 сентября, в библиотеке имени Горького состоится встреча с молодыми драматургами из Москвы Юлией Драгошанской и Яковом Сивченко .
Участники встречи узнают о том, что такое современная драматургия, как стать известным и начать работать с продюсерами и актерами, зачем участвовать в питчингах и многое другое. На встрече также будут показаны короткометражные фильмы «Ключи» и «Ночной разговор с палачом».
Встреча пройдет в 16.00 в Горьковском зале. Вход бесплатный.
Последние новости
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Разбираем ключевые причины и последствия игнорирования заземления в системах с ЧП
История без скуки: экскурсии по Москве, которые увлекут даже подростка
Подборка необычных маршрутов и активностей, которые докажут: прошлое может быть интересным, если его правильно подать
Больше пяти тысяч горожан участвовали в весенних субботниках в Рязани
Об этом на еженедельном оперативном совещании сообщил заместитель главы городской администрации Олег Самсонов.
Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь в зону СВО
Депутат Рязанской городской Думы, член регионального штаба Общероссийского Народного фронта Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь военным, которые вскоре отправятся в зону СВО.