Быков рассказал, как снималась «самая важная сцена» фильма «Сторож»
Юрий Быков рассказал, как снималась, по его мнению, самая важная сцена фильма «Сторож».
Юрий Быков рассказал, как снималась, по его мнению, самая важная сцена фильма «Сторож». Видео с комментарием режиссера опубликовано на канале «КиноПоиск» на YouTube.
Быков пояснил, что самой важной сценой является момент, когда главная героиня Вера стоит на краю крыши. По словам режиссера, актриса Алла Юганова была «максимально застрахована» и это мешало ей почувствовать ощущение приближающейся гибели.
«Мы договорились о небольшом тросе, который поддержит ее, на случай, если она все-таки упадет и ее можно было бы зацепить», — рассказал Быков.
Он объяснил смысл сцены и ее значение в картине.
Напомним, «Сторож» вышел на экраны осенью 2019 года. Съемки нового фильма Быкова прошли в Солотче. RZN.info удалось посетить площадку и пообщаться с участниками проекта.
© RZN.info
Последние новости
Что влияет на сроки доставки груза: разбираем ключевые причины задержек
Почему груз иногда опаздывает и как можно снизить риски срыва сроков.
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Разбираем ключевые причины и последствия игнорирования заземления в системах с ЧП
История без скуки: экскурсии по Москве, которые увлекут даже подростка
Подборка необычных маршрутов и активностей, которые докажут: прошлое может быть интересным, если его правильно подать
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев