За несвоевременное исполнение обязательств по контракту подрядчик оштрафован на 120 тыс рублей
Сасовской межрайонной прокуратурой выявлены нарушения при реализации национального проекта «Культура», в рамках которого осуществлялось строительство дома культуры в поселке Сотницыно.
Сасовской межрайонной прокуратурой выявлены нарушения при реализации национального проекта «Культура», в рамках которого осуществлялось строительство дома культуры в поселке Сотницыно.
Установлено, что подрядная организация в нарушение условий контракта не выполнила в срок работы, связанные с благоустройством и озеленением территории дома культуры.
По данному факту межрайонной прокуратурой в отношении подрядчика возбуждено дело об административном правонарушении по ст. 7.32 ч.7 КоАП РФ, по результатам рассмотрения которого виновное должностное лицо привлечено к административной ответственности в виде штрафа в размере 120 тыс рублей.
Последние новости
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Разбираем ключевые причины и последствия игнорирования заземления в системах с ЧП
История без скуки: экскурсии по Москве, которые увлекут даже подростка
Подборка необычных маршрутов и активностей, которые докажут: прошлое может быть интересным, если его правильно подать
Больше пяти тысяч горожан участвовали в весенних субботниках в Рязани
Об этом на еженедельном оперативном совещании сообщил заместитель главы городской администрации Олег Самсонов.
Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь в зону СВО
Депутат Рязанской городской Думы, член регионального штаба Общероссийского Народного фронта Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь военным, которые вскоре отправятся в зону СВО.