13.05.2022

Врио губернатора Рязанского региона: резкие кадровые изменения не планируются

Врио губернатора Рязанской области Павел Малков сообщил, что в настоящий момент резкие кадровые перестановки не планируются.

Врио губернатора Рязанской области Павел Малков сообщил, что в настоящий момент резкие кадровые перестановки не планируются. Об этом сообщили «Рязанские ведомости».

В беседе с журналистами по поводу изменений в кадровом составе региональной власти Малков отметил, что провел встречи со всеми членами правительства области и общую встречу с нынешней командой региона, на которой обозначил приоритеты и подходы.

«Главным критерием для каждого будет профессионализм, обучаемость, работа в команде, проактивность и честность. Резких кадровых решений не будет», — сказал врио губернатора.

Последние новости

В Рязани прошел форум вакансий и трудовой адаптации участников СВО и членов их семей

Мероприятие организовано при поддержке Государственного фонда «Защитники Отечества» и правительства Рязанской области 18 апреля в Рязанском многопрофильном социально-реабилитационном центре «Сосновый бор» прошел форум

На Wildberries начали продавать автомобили

На Wildberries начали продавать автомобили Ранее сообщалось, что в зону доставки войдет Рязанская область.

Экономист Хазин предупредил россиян с ипотекой о риске остаться без квартир

Россияне, оформившие ипотеку, рискуют остаться без квартир. Экономист Михаил Хазин заявил об этом в эфире радио « Говорит Москва ». Хазин считает, что государственная ипотечная программа сопряжена с множественными рисками.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *