ВОЕННАЯ СЛУЖБА ПО КОНТРАКТУ – ТВОЙ ВЫБОР!
В Рязанской области продолжаются мероприятия по отбору кандидатов из числа граждан, пребывающих в запасе, изъявивших желание заключить контракт на участие в специальной операции на территории Украины.
В Рязанской области продолжаются мероприятия по отбору кандидатов из числа граждан, пребывающих в запасе, изъявивших желание заключить контракт на участие в специальной операции на территории Украины.
Вы можете реализовать свое право на участие в специальной военной операции по защите Донецкой и Луганской Народных Республик, по обеспечению безопасности и правопорядка на освобожденной от нацистов территории Украины.Право на заключение контракта имеют граждане в возрасте до 50 лет, проходившие военную службу. Контракт можно заключить на срок от 3 месяцев до 1 года.
Государство гарантирует полную социальную защищенность, как самого военнослужащего, так и его близких родственников.
При прохождении военной службы по контракту в Вооруженных силах РФ денежное довольствие военнослужащих, в зависимости от воинского звания и должности, составляет:
1) для солдат и сержантов – от 25 000 до 40 000 рублей;
2) для прапорщиков – от 37 000 до 42 000 рублей;
3) для офицеров – от 46 000 рублей.
При выполнении задач Специальной военной операции выплачиваются командировочные в размере 53$ в сутки.
При участии в активных наступательных действиях на территории Украины подразделений и частей ВС РФ предусмотрена посуточная выплата – 8 000 рублей.
Последние новости
Больше пяти тысяч горожан участвовали в весенних субботниках в Рязани
Об этом на еженедельном оперативном совещании сообщил заместитель главы городской администрации Олег Самсонов.
Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь в зону СВО
Депутат Рязанской городской Думы, член регионального штаба Общероссийского Народного фронта Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь военным, которые вскоре отправятся в зону СВО.
ОБЩЕСТВЕННАЯ ПАЛАТА РОССИИ — ОСНОВА РАЗВИТИЯ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА
4 апреля 2005 года Президент России Владимир Путин подписал Федеральный закон «Об Общественной палате Российской Федерации».
Завтра в Рязани пройдет второй общегородской весенний субботник
Как сообщает администрация областного центра, второй общегородской субботник в рамках традиционного весеннего месячника по благоустройству пройдет 5 апреля с 09.00 до 12.00.