В управлении Гостехнадзора по Рязанской области подвели работы в 2024 году и наметили планы
Состоялось годовое совещание в главном управлении регионального Гостехнадзора.
Состоялось годовое совещание в главном управлении регионального Гостехнадзора. В совещании принял участие зампред правительства области Александр Шаститко. На встрече присутствовали руководители и специалисты подразделений ведомства.
В рамках совещания были подведены итоги за прошедший период, отмечены положительные тенденции и обозначены проблемы, над которыми предстоит работать в будущем.
У себя в соцсетях Александр Шаститко написал: «Усиление контроля за соблюдением требований безопасности, совершенствование системы надзора и повышение квалификации сотрудников — главный вектор работы управления на ближайший год. Гостехнадзор является важным звеном в системе обеспечения безопасности при использовании самоходных машин и аттракционов. Его деятельность направлена на предотвращение аварий и несчастных случаев, поэтому важно повышать эффективность работы ведомства и улучшать взаимодействие с гражданами и организациями».
Последние новости
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Разбираем ключевые причины и последствия игнорирования заземления в системах с ЧП
История без скуки: экскурсии по Москве, которые увлекут даже подростка
Подборка необычных маршрутов и активностей, которые докажут: прошлое может быть интересным, если его правильно подать
Больше пяти тысяч горожан участвовали в весенних субботниках в Рязани
Об этом на еженедельном оперативном совещании сообщил заместитель главы городской администрации Олег Самсонов.
Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь в зону СВО
Депутат Рязанской городской Думы, член регионального штаба Общероссийского Народного фронта Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь военным, которые вскоре отправятся в зону СВО.