В спасском селе Красильниково теперь есть свой амфитеатр

Инициативу жителей по обустройству летней сцены для праздников поддержал глава Троицкого поселения Николай Михайлов В одном из сел Спасского района появился «Амфитеатр Красильниково» — такое яркое название дали открыт

Инициативу жителей по обустройству летней сцены для праздников поддержал глава Троицкого поселения Николай Михайлов

В одном из сел Спасского района появился «Амфитеатр Красильниково» — такое яркое название дали открытой площадке для проведения сельских праздников и концертов.

Летнюю сцену построили в Красильникове в Год театра по инициативе жителей, которую поддержал глава Троицкого поселения, сторонник партии Николай Михайлов . Символическую красную ленточку на торжественной церемонии вместе с ним перерезали представители муниципальной власти — единороссы Людмила Баранова и Владислав Зотов .

«Приятно, что у вас вновь и вновь появляются идеи для развития родного поселения, — отметила первый заместитель главы администрации Спасского района Людмила Баранова. — Активность и неравнодушие сельчан заслуживают большого уважения».

За то, что не оставляет без внимания ни одно пожелание земляков, главу Троицкого поселения Николая Михайлова от имени всех жителей Красильникова поблагодарила Анна Терешкина .

«Сегодня мы радуемся летнему амфитеатру, минувшей весной переехал в новое здание наш ФАП, а скоро откроем детскую площадку», — отметила она.

После официальной части на новой летней сцене выступили вокальный ансамбль «Россияночка» и танцевальный ансамбль «Жемчужинки» Троицкого Дома культуры, а также юная восходящая звездочка Варвара Коровина .

Последние новости

Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?

Разбираем ключевые причины и последствия игнорирования заземления в системах с ЧП

История без скуки: экскурсии по Москве, которые увлекут даже подростка

Подборка необычных маршрутов и активностей, которые докажут: прошлое может быть интересным, если его правильно подать

Больше пяти тысяч горожан участвовали в весенних субботниках в Рязани

Об этом на еженедельном оперативном совещании сообщил заместитель главы городской администрации Олег Самсонов.

Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь в зону СВО

Депутат Рязанской городской Думы, член регионального штаба Общероссийского Народного фронта Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь военным, которые вскоре отправятся в зону СВО.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Старом Осколе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *