В Рязани откроют образовательный центр для одарённых детей
В Рязани откроют образовательный центр для работы с одарёнными детьми. Об этом сообщила заместитель министра образования и молодёжной политики Ольга Васина в ходе публичного отчёта правительства 17 октября.
В Рязани откроют образовательный центр для работы с одарёнными детьми. Об этом сообщила заместитель министра образования и молодёжной политики Ольга Васина в ходе публичного отчёта правительства 17 октября.
Как планируется, центр откроется в 2021 году благодаря выделению субсидий в рамках национального проекта «Образование».
Васина признала, что сейчас работа с одарёнными детьми ведётся не на должном уровне – нет специального отбора и обучения таких детей.
Последние новости
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Разбираем ключевые причины и последствия игнорирования заземления в системах с ЧП
История без скуки: экскурсии по Москве, которые увлекут даже подростка
Подборка необычных маршрутов и активностей, которые докажут: прошлое может быть интересным, если его правильно подать
Больше пяти тысяч горожан участвовали в весенних субботниках в Рязани
Об этом на еженедельном оперативном совещании сообщил заместитель главы городской администрации Олег Самсонов.
Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь в зону СВО
Депутат Рязанской городской Думы, член регионального штаба Общероссийского Народного фронта Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь военным, которые вскоре отправятся в зону СВО.