27.01.2023

В региональной приёмной Президента Российской Федерации прошёл личный приём граждан по вопросам взаимодействия с налоговой службой

27 января в соответствии с графиком, утверждённым Полномочным представителем Президента Российской Федерации в ЦФО, заместитель руководителя Управления ФНС России по Рязанской области М.Л.

27 января в соответствии с графиком, утверждённым Полномочным представителем Президента Российской Федерации в ЦФО, заместитель руководителя Управления ФНС России по Рязанской области М.Л.  Минко провёл личный приём граждан в Приёмной Президента Российской Федерации в Рязанской области.

Такая форма взаимодействия как личный приём граждан руководителями территориальных и федеральных органов исполнительной власти позволяет реализовывать конституционное право граждан на личное обращение в государственные органы.

Вопросы, заданные в ходе личного приёма, касались декларационной кампании 2023 года, проводимой в регионе, и порядка исчисления НДФЛ на процентный доход по вкладам в российских банках.

Записавшиеся на приём граждане получили полные, квалифицированные ответы, основанные на нормах действующего законодательства. Кроме того, всем посетителям было рекомендовано подключиться к интернет-сервису Федеральной налоговой службы «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» для подачи декларации формы 3-НДФЛ при продаже имущества, а также для бесконтактного взаимодействия с налоговыми органами и получения актуальной информации о налоговых обязательствах в режиме онлайн.

Последние новости

В Рязанской области после вмешательства прокуратуры медицинским работникам произведены выплаты на сумму более 800 тыс рублей

Касимовская межрайонная прокуратура провела проверку по 12 обращениям медицинских работников ГБУ РО «Касимовский ММЦ»,

Прокуратура обратилась в суд с исками о признании имущества выморченным и передаче его в собственность государства

Касимовская межрайонная прокуратура провела проверку исполнения социальными учреждениями законодательства при распоряжении вымороченным имуществом.

Касимовская межрайонная прокуратура установила в деятельности обра-зовательных организаций нарушения прав инвалидов

Касимовская межрайонная прокуратура провела проверку исполнения законодательства в сфере защиты прав инвалидов.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *