В рамках реализации на территории Рязанской области проекта «Активное долголетие – Здоровая Рязань» в мини-клубе «Золотой возраст» работники Путятинского РДК провели викторину «Во

 В самом разгаре лето, зреют овощи и фрукты. Забот и хлопот в это время года хватает: приусадебное хозяйство, огороды, запасы на зиму.

  В самом разгаре лето, зреют овощи и фрукты. Забот и хлопот в это время года хватает: приусадебное хозяйство, огороды, запасы на  зиму. Но все-таки представители «золотого возраста», следуя мудрой пословице «Делу время – потехе час», отвлеклись от домашней суеты и весело провели время. Они с интересом отвечали на вопросы викторины, отгадывали загадки и пели песни. В завершении мероприятия всех ждали сладкие призы. 

Последние новости

Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?

Разбираем ключевые причины и последствия игнорирования заземления в системах с ЧП

История без скуки: экскурсии по Москве, которые увлекут даже подростка

Подборка необычных маршрутов и активностей, которые докажут: прошлое может быть интересным, если его правильно подать

Больше пяти тысяч горожан участвовали в весенних субботниках в Рязани

Об этом на еженедельном оперативном совещании сообщил заместитель главы городской администрации Олег Самсонов.

Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь в зону СВО

Депутат Рязанской городской Думы, член регионального штаба Общероссийского Народного фронта Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь военным, которые вскоре отправятся в зону СВО.

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Благовещенске на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *