В рамках Международного Дня дружбы состоялась детская игровая программа «Дружба начинается с улыбки».
Участниками мероприятия были воспитанники Криушинского детского сада. Отправляясь на весёлом шуточном паровозике в «Страну Веселья» они узнали, что такое дружба, веселье и смех.
Участниками мероприятия были воспитанники Криушинского детского сада. Отправляясь на весёлом шуточном паровозике в «Страну Веселья» они узнали, что такое дружба, веселье и смех.
Главный персонаж этой программы – Смешинка, веселила и развлекала детей. Программа началась с весёлой зарядки, дети дружно старались выполнять все предложеннные действия. С помощью различных игр и заданий ребята смогли научиться радоваться достижениям, поддерживать и помогать друг другу.
В завершении мероприятия каждый ребёнок получил в подарок яркий и весёлый смайлик.
Последние новости
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Разбираем ключевые причины и последствия игнорирования заземления в системах с ЧП
История без скуки: экскурсии по Москве, которые увлекут даже подростка
Подборка необычных маршрутов и активностей, которые докажут: прошлое может быть интересным, если его правильно подать
Больше пяти тысяч горожан участвовали в весенних субботниках в Рязани
Об этом на еженедельном оперативном совещании сообщил заместитель главы городской администрации Олег Самсонов.
Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь в зону СВО
Депутат Рязанской городской Думы, член регионального штаба Общероссийского Народного фронта Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь военным, которые вскоре отправятся в зону СВО.