26.06.2019

В Правительстве Рязанской области состоялось награждение по итогам Спартакиады среди команд центральных исполнительных органов государственной власти

26 июня в Правительстве Рязанской области состоялось награждение по итогам Спартакиады среди команд центральных исполнительных органов государственной власти Рязанской области.

26 июня в Правительстве Рязанской области состоялось награждение по итогам Спартакиады среди команд центральных исполнительных органов государственной власти Рязанской области.

В мероприятии приняли участие и.о. заместителя Председателя Правительства Рязанской области, министр труда и социальной защиты населения Рязанской области Валерий Сергеевич Емец, представители региональных министерств и ведомств.

Валерий Сергеевич, отметив целеустремленность и хорошую спортивную подготовку всех участников соревнований, пожелал им крепкого здоровья и дальнейших побед, а также вручил победителям Спартакиады Почетные грамоты и кубки от имени Губернатора Рязанской области Н.В. Любимова.

Соревнования проходили с февраля по июнь 2019 года, в которых приняли участие более 300 спортсменов, некоторые из них выполнили нормативы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО).

Команде минтруда и соцзащиты региона вручили Благодарственное письмо за активное участие в Спартакиаде.

Подобные мероприятия проводятся с целью популяризации ценностей физической культуры и спорта и пропаганды здорового образа жизни.   

                                                           


Последние новости

В Рыбновском районе прокуратура обратилась в суд в интересах инвалида в целях компенсации расходов за покупку лекарств на сумму более 28 тыс. рублей

Прокуратурой Рыбновского района проведена проверка по обращению инвалида о необеспечении льготными медицинскими препаратами.

Pежим работы офисов «Мои Документы» Рязанской области

Уважаемые заявители, просим обратить внимание на режим работы офисов «Мои Документы» Рязанской области в предпраздничные и праздничные дни.

Вынесено решение по гражданскому делу по исковому заявлению  Скопинского межрайонного прокурора, действующего в интересах Российской Федерации к ГБСУ РО  «Скопинский дом-интернат о

18 апреля  2024г. Скопинским районным судом Рязанской области  вынесено решение по исковому заявлению Скопинского межрайонного прокурора,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *