В США назвали условие сделки Трампа с Путиным
В США назвали условие сделки Трампа с Путиным Соответствующую информацию озвучил бывший советник американского президента по нацбезопасности Джейк Салливан В США назвали условие сделки Трампа с Путиным.
В США назвали условие сделки Трампа с Путиным. Соответствующую информацию озвучил бывший советник американского президента по нацбезопасности Джейк Салливан в интервью Financial Times, передает РБК в субботу, 1 февраля.
По его словам, США заключат сделку с Россией по Украине, если смогут проявить достаточную выдержку и покажут Москве, что «издержки будут расти».
«Вопрос в том, сможет ли нынешняя администрация проявить достаточную выдержку, чтобы [президент России Владимир] Путин увидел, что мы собираемся держаться, а издержки будут продолжать расти. В таком случае я действительно считаю, что нужно заключить сделку», — ответил Салливан на просьбу оценить текущее положение дел в конфликте.
Последние новости
«Про здоровье»: как предотвратить рак
Плоды, кожура, масло, экстракт и сок граната могут снизить риск развития рака простаты, мочевого пузыря, груди, кожи, легких и толстой кишки — такое открытие сделали ученые из Пакистана.

Прокурор области Дмитрий Коданёв провел личный прием жителей Рязанского и Старожиловского районов области
Прокурор Рязанской области Дмитрий Коданёв провел личные выездные приемы граждан в Рязанском и Старожиловском районах.
Актуальные вопросы исчисления туристического налога обсудят на семинаре представители УФНС России по Рязанской области
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию. 18 февраля в 11.00 Управление ФНС России по Рязанской области проведет для налогоплательщиков семинар,

Частотник
Осуществляем поставку в оговоренные сроки, обеспечивая быструю отправку