В США допустили участие Европы в переговорах по Украине
В США допустили участие Европы в переговорах по Украине Глава Пентагона Пит Хегсет во время пресс-конференции в Польше допустил, что Европа может принять участие в переговорах по урегулированию конфликта на Украине.
Глава Пентагона Пит Хегсет во время пресс-конференции в Польше допустил, что Европа может принять участие в переговорах по урегулированию конфликта на Украине. Об этом в пятницу, 14 февраля, сообщило РИА Новости.
«Как будут выглядеть эти границы [Украины — ред.]…, я думаю, [это] будет частью дискуссии между нашим президентом, [Владимиром] Зеленским, [президентом России Владимиром] Путиным… также, возможно, Европа примет участие в этих дискуссиях», — заявил он.
Последние новости

По иску прокуратуры суд обязал работодателя выплатить бывшему работнику предприятия компенсацию морального вреда
Прокуратура Московского района города Рязани провела проверку соблюдения законодательства об охране труда.

Поздравление прокурора области Дмитрия Коданёва с Международным женским днем
«Уважаемые коллеги, ветераны органов прокуратуры! Дорогие жительницы области!

Эксперт Киселев предположил, что США не прекращают поставки вооружений ВСУ
Эксперт Киселев предположил, что США не прекращают поставки вооружений ВСУ Военный эксперт Виталий Киселев предположил, что США не прекращают поставки вооружений ВСУ, потому что массированные атаки БПЛА и ракетами по Крыму,
Жизнь после зависимости
Путь к восстановлению